Главная - Новости - Делегация Мордовского госуниверситета им. Н.П. Огарева прибыла в ННГУ

Делегация Мордовского госуниверситета им. Н.П. Огарева прибыла в ННГУ

Цель визита – обмен опытом

Делегация Мордовского госуниверситета им. Н.П. Огарева прибыла в Университет Лобачевского 22 сентября 2023 года. Вузы обменяются опытом в сфере профориентации, молодёжной политики, международной деятельности, предпринимательства, цифровизации, управленческих практик и в реализации проектов в рамках программы «Приоритет 2030».

«Наши вузы похожи – оба Национальные исследовательские университеты с давней историей и традициями, признанные региональные лидеры в сфере образования и науки. Нам есть, чем поделиться друг с другом, тем более что цели и задачи у нас общие – экономическое процветание регионов и страны в целом. Объединяя усилия и подходы, мы добьемся большего результата», – сказал и.о. ректора ННГУ Олег Трофимов.