Главная - Новости - <strong>В Университете Лобачевского стартует проект «Кадровый резерв ННГУ»</strong>

В Университете Лобачевского стартует проект «Кадровый резерв ННГУ»

27 ноября 2023

В Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского в рамках реализации политики управления человеческим капиталом начался отбор в группу кадрового резерва «Резерв руководящих кадров».  В отборе в кадровый резерв могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к должностям руководителей структурных подразделений вуза: декан факультета и заместитель декана факультета, директор института и заместитель директора института, начальник и заместитель начальника управления.

Более подробная информация о требованиях, предъявляемых к кандидатам на включение в кадровый резерв, и ссылка на личный кабинет, посредством которого можно зарегистрироваться для участия в отборе, размещены на нашем сайте.

Регистрация участников и подача документов будет проходить с 28 ноября по 13 декабря 2023 г.

Университет демонстрирует открытость и приглашает к участию в отборе всех заинтересованных в развитии управленческой карьеры в высшем учебном заведении.

Этапы отбора в кадровый резерв

Квалификационные требования к резервистам